О морошке и наших сборах

20 09 2022

Осень - не самое простое время для нашего иммунитета и важно, чтобы наш организм был в тонусе.

Для этого в ассортименте Rusterr.ru есть большой выбор натуральных сборов, которые помогут вашему организму бороться с различными недугами. Наши сборы собраны в экологически чистом Торопецком районе Тверской области.

Кроме того, хотим показать урожай морошки нового сезона, который был собран в июле и уже нашёл своего счастливого обладателя (процесс сбора и обработки морошки весьма трудоёмкий и приходится на июль, поэтому в этом году данный сбор в продаже мы уже не увидим) и хотим поделиться небольшим отзывом от нашего постоянного посетителя:

Как обещал, впечатления от дегустации сборов трав:
Малиновый вечер очень похож на обычную ромашку, весьма терпкий и соответствующее послевкусие.


Витаминчик по вкусу мягче из-за выраженности разных вкусов, но не такой терпкий. Кстати, вкуса ягод ни там, ни там не почувствовал совсем, хотя очень ответственно подбирал заварку, чтобы все ингредиенты использовались (Прим. от Лёли:  Сборы раскрывают свой полноценный вкус на 3-4 заварку горячей воды)

Карамельное лето оказалось мягче всего, нет такого яркого вкуса травы, нет излишней горькости - мне ближе всего оказался. По цвету заварки, к слову, он - как и по вкусовым ноткам - ровно посередине: Малиновый вечер светлее, а Витаминчик темнее. Есть ещё один момент - кровяное давление поднялось после дегустации, так что мне с такими чаями надо быть осторожнее. Так что запасов на очень долгое время хватит! =)

Выбирайте натуральное, выбирайте Rusterr!

Пишите нам во все мессанджеры 8-926-427-26-78 или на почту info@rusterr.ru.

Наш шоу-рум в Перово (Зелёный проспект д.24, второй этаж, офис 25, по предварительному звонку).